Horaires

Lundi
Fermé
Mardi
Fermé
Mercredi
Fermé
Jeudi
21:00 - 03:00
Vendredi
00:00 - 10:00
Samedi
00:00 - 10:00
Dimanche
Fermé

Tarifs

Avantages négociés par YouShould

Prix
à partir de

Cocktail

15€

Shot

5€

Pinte

10€

20 euros = 1 entrée + 3 consos - Le verre à 8€ et la bouteille de vodka à 100€ avant minuit

Plus d'infos

Il fut une époque où le swing se dansait jusqu’au bout de la nuit au 130 Club. Depuis 2010, cette boîte remise au goût du jour vous permet de vous déhancher sur un DJ set électro très pointu. Une clientèle tout aussi élégante qu’habituée aux lieux vous donnera le la sur le plan vestimentaire pour pénétrer cette cave d’époque et de pierre de taille plutôt sélect. La salle fumeuse a l’avantage de ne pas être oppressante, contrairement à la plupart des fumoirs de clubs où l’on se sent bien plus qu’à l’étroit. Le 130, c'est la garantie d'observer de multiples surprises nocturnes sur la fameuse rue de Rivoli.
Qu’est-ce que j’ai si je réserve ?
Pour fêter, par exemple, ses vingt-trois ans en boîte de nuit, le 130 vous propose la privatisation d’un espace très cosy pour vingt à soixante personnes.

En détails

  • Type de bar : Bars boîte
  • Type de musique :
  • Restauration :
  • Moyenne d'âge : 25 ans

Les plus

    Adresse

    130 Rue de Rivoli, 75001 Paris

    RÉSERVATION INDISPONIBLE
    Ce bar n'est pas ouvert à la réservation pour le moment.

    Pas de panique ! Nous avons plein d'autres bars à vous conseiller !

    Plus de bars à réserver ou privatiser gratuitement
    x
    Contacter le bar
    Merci ! Le message a bien été envoyé au bar.